Следователи проводят проверку по факту исчезновения саратовца Дмитрия Воронина

Оценить
Следователи проводят проверку по факту исчезновения саратовца Дмитрия Воронина
Фото Пресс-служба СУ СК по Саратовской области
Мужчина ушел из дома, расположенного на улице Лебедева-Кумача, 10 января и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Саратове по факту безвестного исчезновения Дмитрия Викторовича Воронина проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Напомним, 45-летний житель Саратова пропал 10 января этого года. Как уточняют следователи, Дмитрий Воронин ушел из дома, расположенного на улице Лебедева-Кумача и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Рост пропавшего мужчины 164 сантиметра. Волосы седые с залысиной, глаза зеленые, носит усы и бороду. Особые приметы: на правом бедре жировик, за правым ухом шрам.

Воронин был одет в зимнюю куртку светло-бежевого цвета, флисовые черные брюки, черную вязанную шапку, спортивные ботинки темного цвета, серо-голубую кофту с пуговицами до груди и жилет цвета хаки. При себе имел паспорт, СНИЛС, полис медицинского страхования на свое имя, документы на лодку, очки для компьютера с желтым стеклом, рюкзак темно-зеленого цвета, ключник темно-бордового цвета и зарплатная карта банка ВТБ.

Следователи просят всех, кто обладает информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8(8452)49-78-56, 8(8452)49-78-98.