За прошедшие сутки водители насмерть сбили двух пенсионерок

Оценить
В столкновении с КамАЗом погиб пассажир иномарки, еще двоих госпитализировали.

Вчера, 18 февраля, на дороге из Ртищево в поселок Сокур произошло столкновение автомобиля Kia Rio с грузовиком КамАЗ. По данным пресс-службы областного ГИБДД, водитель иномарки ехала слишком быстро и допустила столкновение. В результате аварии один из пассажиров легковой машины погиб на месте, водителя и второго пассажира госпитализировали в Областную клиническую больницу Саратова и Татищевскую райбольницу соответственно.

Также за прошедшие сутки в области были сбиты автомобилистами две женщины. В районном поселке Духовницкое водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на шедшую по краю проезжей части 78-летнюю пенсионерку. Женщину госпитализировали, но от полученных травм она скончалась в больнице. На дороге из Энгельса в Ершов микроавтобус Fiat сбил 56-летнюю женщину. Пенсионерка скончалась на месте. Еще один пешеход пострадала в аварии на Московском шоссе в Саратове, когда водитель автомобиля Lada Priora проехал на красный свет. Женщина госпитализирована.

Кроме того, на улице Шехурдина 20-летний водитель Mitsubishi Lаnser не справился с управлением и въехал в фонарный столб. В аварии пострадали водитель и два молодых человека в возрасте 20-и и 18-и лет.