В Саратове продолжается сбор средств на лечение 8-летнего Павлика Белоглазова

Оценить
На протяжении трех лет саратовцы помогают семье Белоглазовых, частично оплачивая дорогостоящее лечение.

В Саратове 8-летнему Павлику Белоглазову требуется помощь. Мальчик с рождения болен детским церебральным параличом, вследствие чего не может ходить.

«Павлик жизнерадостный и трудолюбивый мальчик. Каждый день он выполняет специальные комплексы физических упражнений. Преодолевая боль, он стремиться к своей цели - стать здоровым», - говорится в просьбе о помощи, размещенной в группе «Типичный Саратов».

На протяжении трех лет саратовцы помогают семье Белоглазовых, частично оплачивая дорогостоящее лечение. За последние годы Паша прошел несколько дорогостоящих курсов лечения в центрах Украины и Венгрии, благодаря которым научился ползать, ездить на велосипеде, снимать одежду, подниматься по лестнице с поддержкой и делать самостоятельно несколько шагов с ходунками. В этом году Павлик пошел в первый класс, но обучается на дому и сильно переживает, что не может учиться в классе вместе с одноклассниками.

Павлику были назначены нейрохирургические операции на ноги, направленные на снижение тонуса мышц. Часть средств на одну операцию выделяются по квоте, оставшуюся сумму на вторую операции, ортопедические изделия и дальнейшую реабилитацию родителям нужно оплачивать самим. Стоимость лечения - 120 тысяч рублей.

Два месяца саратовцы собирают деньги. На призыв о помощи уже откликнулись десятки горожан. Благодаря неравнодушным людям удалось собрать более 33 тысяч рублей.

Если вы хотите помочь Павлику, то сделать это можно любым удобным способом:

номер карты Сбербанка 5469560014697219
номер карты Связной 2989591131738
Яндекс кошелек 410011096736842
Пополнить баланс мобильного телефона: 8-987-316-18-76 (контактный номер мамы Анны Вячеславовны).