«Тольяттинский трансформатор» провел семинар для персонала МЭС Волги

Оценить
Первое в 2015 году мероприятие совместное с МЭС Волги на производственной территории ООО «Тольяттинский Трансформатор» состоялось 12 февраля.

В четверг, 12 февраля, на производственной территории ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ООО «ТТ») была проведена однодневная экскурсия-семинар для производственного персонала МЭС Волги, которая познакомила гостей с навыками обслуживания и проведения ремонта электротехнического оборудования, выпускаемого ООО «ТТ».

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Волги является давним деловым партнером ООО «Тольяттинский Трансформатор». Оборудование, выпускаемое на нашем заводе, установлено и успешно эксплуатируется на многих объектах МЭС Волги. Сотрудничество ООО «ТТ» с филиалом «ФСК ЕЭС» – МЭС Волги в сфере обучения персонала зарекомендовало себя с положительной стороны: так, в октябре и ноябре 2014 году было проведено две подобные экскурсии-семинара.

Первое в 2015 году мероприятие совместное с МЭС Волги на производственной территории ООО «Тольяттинский Трансформатор» состоялось 12 февраля. Семинар-экскурсия предоставил сотрудникам МЭС Волги возможность отработки навыков обслуживания и проведения ремонтов электротехнического оборудования, выпускаемого ООО «ТТ». В ходе обучения члены делегации посетили производство «Тольяттинского Трансформатора», а специалисты ООО «ТТ» подробно рассказали гостям о производственном цикле и особенностях сборки трансформаторов на заводе и ответили на вопросы членов делегации.

По словам первого заместителя генерального директора – главного инженера филиала «ФСК ЕЭС» – МЭС Волги С.В. Алабина, мероприятие получило высокие отзывы от персонала, кроме этого подобные обучения помогают поддерживать высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала МЭС Волги в вопросах надежной эксплуатации оборудования распорядительных устройств.