Областное правительство готово заплатить почти два миллиона рублей за перевозку по Москве работников своего представительства

Оценить
Оказание транспортных услуг планируется осуществлять с момента подписания договора до 30 июня 2015 года.

Представительство правительства Саратовской области при правительстве РФ планирует заплатить 1,82 миллиона рублей за предоставление водителей транспортных средств. Профинансировать передвижения чиновников по Москве планируется за счет бюджета Саратовской области. Соответствующий аукцион размещен сегодня, 13 февраля, на портале «Госзакупки.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 марта. Оказание транспортных услуг планируется осуществлять с момента подписания договора до 30 июня 2015 года.

В конкурсной документации подчеркивается, что заказчику предоставляется персонал для управления шестью автомобилями зарубежного производства. Водители должны иметь навыки работы по транспортному обслуживанию лиц, занимающих руководящие должности, быть пунктуальны и вежливы, а также знать Москву и Московскую область.

Требуется один персональный автомобиль для выездов в будние дни с 6.00 до 24.00 (в выходные и праздничные дни выезд осуществляются при необходимости по устной заявке). Также в распоряжении представительства регионального правительства должны быть два дежурных автомобиля доступных круглосуточно, а также два оперативных автомобиля и еще один персональный автомобиль.