Полная смена состава команды не помогла «Соколу» обыграть «Енисей»

Красноярские футболисты открыли счет на 15-й минуте, забив саратовцам после выхода один на один.

Сегодня, 13 февраля, «Сокол» в стартовом матче группового турнира Кубка ФНЛ проиграл с минимальным счетом соперника из красноярского «Енисея». Саратовские футболисты проиграли 1:0 в матче, состоявшемся в турецком городе Белек, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Сокол».

Футболисты «Енисея» открыли счет на 15-й минуте, забив саратовцам после выхода один на один. Вратарь Артем Федоров за минуту до этого спас ворота в подобной ситуации, но во второй раз оказался бессилен.

После первого тайма главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов полностью поменял состав команды, выпустив на поле 11 «свежих» игроков. Но это не спасло саратовцев от поражения с минимальным счетом.

Следующий матч «Сокол» сыграет 15 февраля с «Крыльями Советов».