В Балакове разыскивают подозреваемых в воровстве женщину и девочку-подростка

Оценить
В Балакове разыскивают подозреваемых в воровстве женщину и девочку-подростка
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Предположительно, две злоумышленницы похитили из квартиры по улице Шевченко в Балакове имущество почти на 20 тысяч рублей.

В минувший понедельник, 9 февраля, около 11 часов две злоумышленницы похитили из квартиры по улице Шевченко в Балакове имущество почти на 20 тысяч рублей. По данному факту полицейские возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Со слов потерпевшей сотрудники правоохранительных органов составили фоторобот предполагаемых воровок. Одежда у женщины и девочки была грязной.

Женщина в возрасте около 45-50 лет, рост около 165 сантиметров, среднего телосложения. У нее на голове был пуховой платок темно-серого цвета, нос большой прямой, волосы, глаза и брови черные. Одета злоумышленница в дубленку без капюшона средней длины темно-серого цвета, длинную юбку темно-серого цвета и темные сапоги.

Второй злоумышленницей, по описанию хозяйки квартиры, была девочка-подросток ростом около 168 сантиметров и худощавого телосложения. Лицо смуглое, волосы черные, брови черные, большие черные глаза, нос прямой. Подросток была одета была в тканевую куртку темно-серого цвета средней длины с капюшоном. На ногах были вельветовые брюки красного цвета, коричневые сапоги до колена.