Саратовцев приглашают посетить большой митинг в поддержку Владимира Путина

Оценить
Саратовцев приглашают посетить большой митинг в поддержку Владимира Путина
Фото Роман Пятаков
Организаторы просят прийти всех граждан имеющих гражданскую позицию.

В середине февраля на Театральной площади Саратова пройдет большой митинг-концерт в поддержку президента России Владимира Путина. Об этом заявил руководитель организационного комитета патриотических организаций Саратовской области Анатолий Шостак на проходящей сегодня, 5 февраля, пресс-конференции.

По его словам, сейчас, «в непростое время» необходимо поддержать жителей Юго-востока Украины. Для этого в скором времени будет объявлено о сборе гуманитарной помощи. Также члены оргкомитета уже подали в администрацию города уведомление о проведении 13 февраля в 15.30 на Театральной площади Саратова митинга-концерта «Хотят ли русские войны?».

«Тем самым мы хотим оказать поддержку нашему президенту и правительству в их усилиях по стабилизации обстановки на Юго-востоке Украины и оказании гуманитарной помощи в Донецкой и Луганской народных республиках, - заметил Шостак. - Мы подчеркиваем, что это мероприятие не политическое. Никаких политических лозунгов или призывов на этом мероприятии звучать не будет. Официальное приглашение ни в одну политическую партию направлено не будет».