«Кристалл-Юниор» в повторном матче проиграл «Горняку»

В целом равный ход игры переломили шесть минут, в течение которых саратовцы пропустили три гола.

Вчера, 2 февраля, в ФОК «Заводской» состоялась повторная встреча МХК «Кристалл-Юниор» с клубом «Горняк» из Башкирии. Напомним, в первом матче лидер первенства Молодежной хоккейной лиги переиграл саратовскую команду со счетом 1:6.

Игра понедельника получилась более напряженной. В середине первого периода «Кристалл» дважды пропустил, но затем усилиями Павла Антипова и Всеволода Селезнева сравнял счет.

Второй период получился для хозяев площадки крайне неудачным. В течение шести минут «Горняк» забил трижды. За три минуты до перерыва кристалловец Иван Хончев немного сокращает отставание в счете.

Заключительная треть матча голами не отметилась, и финальная сирена зафиксировала на табло счет 3:5 (2:2; 1:3; 0:0) в пользу башкирской команды.

Уже на этой неделе, 6 и 7 февраля, «Кристаллу» предстоят очередные домашние матчи, сообщается на сайте клуба: в Саратов приедут спортсмены самарской «Кометы».