«Кристалл-Юниор» крупно проиграл лидеру МХЛ

На шесть пропущенных в родных стенах шайб саратовская команда ответила лишь одной.

Вчера, 1 февраля, саратовский МКХ «Кристалл-Юниор» сыграл очередной матч первенства Молодежной хоккейной лиги. Соперниками команды стали спортсмены учалинского «Горняка», занимающего первую строчку в турнирной таблице.

Как отмечается на сайте саратовского клуба, уже в первом периоде гости начали штурм ворот «Кристалла», который получился довольно успешным: игроки «Горняка» трижды поразили ворота Владимира Ковалева.

После перерыва игра приняла более спокойный характер, но команда из Башкортостана все же забила еще один гол.

В третьем периоде «Кристалл» сумел отквитать одну шайбу: отличился Роман Быков. В ответ «Горняк» еще два раза поразил ворота саратовцев. В итоге поражение «Кристалла» 1:6 (0:3;0:1;1:2).

Повторная встреча клубов состоится сегодня.