Саратовские фанаты 30 Seconds to Mars планируют организовать флешмоб

Оценить
Цена на билеты, по информации прокатного агентства, составляет от 1500 до 4500 рублей.

Саратовские фанаты группы 30 Seconds to Mars планируют организовать флешмоб по случаю приезда всемирно известного коллектива в Саратов.

Напомним, концерт 30 Seconds to Mars во главе с фронтменом Джаредом Лето состоится 12 марта в 19.00, в ЛДС «Кристалл». Цена на билеты, по информации прокатного агентства, составляет от 1500 до 4500 рублей. Рок-группа выступит с со своим шоу «Love+Lust» (Любовь+Страсть).

«Мы не хотим ударить в грязь лицом, а хотим показать, что в любом уголке мира есть настоящие ценители творчества группы. Мы хотим оказать 30STM достойный прием, поэтому призываем всех к помощи», - отмечают фанаты, призывая саратовцев вступать в группу ВКонтаете и предлагать свои идеи по поводу флешмоба.

«Мы хотим, чтобы они смогли бы назвать шоу в Саратове одним из самых лучших концертов, которые они давали в России», - заявляют организаторы.

Среди предложений в группе уже есть предложения нарисовать на руках флуоресцентными красками круги на руках, чтобы когда люди их поднимали, они светились в темноте. Кроме того, поступило предложение совместно закупиться масками Пьеро и другие.