«Сокол» проиграл команде из Премьер-лиги на сборах в Крыму

У саратовцев был шанс выйти вперед, однако Александр Дегтярев не смог реализовать пенальти.

Сегодня, 27 января, в Евпатории (республика Крым) состоялся товарищеский матч между саратовским футбольным клубом «Сокол» и московским «Торпедо». Матч состоялся на поле спорткомплекса «Арена Крым», сообщается на сайте «Сокола».

В первом тайме игра прошла на встречных курсах. У саратовцев даже был шанс выйти вперед, однако Александр Дегтярев не смог реализовать пенальти. За это «Торпедо» наказало «Сокол» «голом в раздевалку», который москвичи забили на 42-й минуте матча.

Во втором тайме у ворот «Сокола» регулярно возникали опасные ситуации, но саратовцам удалось сдерживать натиск клуба из российской премьер-лиги почти до конца матча. На 89-й минуте после розыгрыша углового футболисты «Торпедо» установили окончательный счет - 0:2.

Следующий товарищеский матч состоится 3 февраля в Севастополе с местным клубом СКЧФ.

Напомним, изначально футбольные сборы «Сокола» планировалось провести на Кипре, однако в целях экономии средств они были перенесены в крымский город Евпатория.