Алексей Колобродов о выходе «Общественного мнения» на саратовских каналах: «Даже пытаться не буду кому-то предлагать»

Оценить
Алексей Колобродов о выходе «Общественного мнения» на саратовских каналах: «Даже пытаться не буду кому-то предлагать»
Фото Константин Халин
Автор телепередачи предположил, что при наличии должной информации о том, где можно будет посмотреть программу, часть аудитории останется.

Ведущий телепередачи «Общественное мнение» Алексей Колобродов заявил, что его авторская программа не появится в эфире других саратовских телеканалов.

«Даже пытаться не буду кому-то предлагать», - ответил глава медиагруппы «ОМ» на вопрос корреспондента ИА «Свободные новости».

Напомним, что сегодня Алексей Колобродов сообщил об уходе из эфира телеканала «ТНТ-Саратов» своей авторской программы. По его мнению, уход Антона Комарова с поста генерального директора саратовского телеканала предполагает «коррекцию информационной политики», в которую программе «Общественное мнение» вряд ли получится вписаться.

Алексей Колобродов отметил, что дальнейшее развитие передачи, скорее всего, будет связано с интернетом.

«У нас есть опыт раскрутки нашего аполитичного шоу «64-й километр» довольно удачного через интернет, помимо того, что оно идет в эфире одного из каналов.  Мы этот опыт используем, тем более, что, если не брать наши собственные способности, имена и таланты, сам бренд «Общественного мнения» в телевизионном варианте очень раскрученный. Думаю, что при наличии должной информации где найти и посмотреть, часть нашей аудитории с нами останется. Мы пока планируем отдохнуть, делимся сейчас идеями, но конкретных решений у нас нет. Интернет нам в помощь. Думаю, разные формы будем использовать: и наш сайт собственный, и соцсети, и YouTube-канал», - рассказал о планах автор программы.