Рамзан Кадыров испытал «душевный трепет» на встрече с Вячеславом Володиным

Оценить
Рамзан Кадыров испытал «душевный трепет» на встрече с Вячеславом Володиным
Фото instagram.com/kadyrov_95
По словам главы Чечни, он с большим удовольствием встречается с людьми, которые «в самые тяжелые дни» помогали его отцу и работали с ним.

Вчера, 21 января, первый замруководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом руководитель исполнительной власти северокавказского региона рассказал в своем личном Instagram.

По словам Кадырова, он «всегда с огромным удовольствием и душевным трепетом» встречается с теми, кто «в самые тяжелые для России и Чечни дни работали, помогали или общались» с его отцом Ахматом Кадыровым. Глава республики также подчеркнул, что «характеристики и советы таких людей отличаются объективностью и доброжелательностью».

Как отметил Кадыров, Вячеслав Володин «решительно поддерживал» курс его отца «по восстановлению мира в Чечне».

«Он (Вячеслав Володин – прим. ред.) отметил, что команда, основанная Ахматом-Хаджи, состоялась, продемонстрировала свою способность решать сложные задачи экономического, социального развития, обеспечения стабильности и согласия в обществе. Вячеслав Викторович также сказал, что в ней работают опытные специалисты. Мы обсудили важные вопросы, касающиеся деятельности руководства ЧР на ближайшую и долгосрочную перспективу. Вячеслав Викторович является сильным политиком, который достойно представляет команду нашего национального лидера Владимира Путина. Поэтому мы благодарны ему за помощь и поддержку!» - заявил Рамзан Кадыров.