В Саратове по подозрению в серии краж из сетевых магазинов задержаны трое москвичей

Оценить
В Саратове по подозрению в серии краж из сетевых магазинов задержаны трое москвичей
Фото 64.mvd.ru
Полиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев совершенных молодыми мужчинами и женщиной преступлений.

В Саратове по подозрению в серии краж из сетевых магазинов задержаны два мужчины и женщина в возрасте от 22 до 34 лет, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По версии правоохранителей, приехав на автомобиле из Москвы, злоумышленники сняли квартиру в Заводском районе Саратова. Сразу после этого он похитили восемь фотоаппаратов из магазина на улице Зарубина. На следующий день воры обокрали два гипермаркета, где их добычей стали алкоголь, шесть сотовых телефонов, две игровые приставки и четыре фотоаппарата.

Как считают в полиции, москвичи брали товары с витрин и складывали их в тележку, после чего, выбрав момент, когда охранники не смотрят на них, вывозили украденное к автомобилю, накрыв ковриками.

В одном из магазинов полиция совместно со службой безопасности задержала подозреваемых, на съемной квартире которых обнаружили украденные товары. Правоохранители предполагают, что троица специально приехала из Москвы для совершения преступлений. Сейчас по фактам происшедшего возбуждены уголовные дела о кражах.

Полиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев краж с участием подозреваемых, позвонив по телефону ОП №5 (Октябрьский район) городского управления МВД: 20-26-28.