Подать заявку на участие в «Лыжне России» можно со 2 по 7 февраля

Оценить
Сегодня стартуют соревнования в муниципальных районах области среди коллективов спортклубов, предприятий, государственных и образовательных учреждений.

Финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015» состоятся 8 февраля на территории аэродрома в Базарно-Карабулакском муниципальном районе.

Все желающие смогут подать заявку на участие со 2 по 7 февраля. Выдачу нагрудных номеров, шапок с символикой и карточек участника финальных соревнований будет осуществляться мандатной комиссией, уточняет пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма региона.

Сегодня, 19 января, стартуют соревнования в муниципальных районах области среди коллективов спортивных клубов, предприятий, организаций, государственных и образовательных учреждений. Второй этап соревнований по лыжным гонкам завершится 1 февраля.

Массовый единовременный старт гонки состоится в 12.00. В соревнованиях по традиции примут участие представители СМИ, которые в этом году пройдут дистанцию 2015 метров.