«Зенит» увез очко из Тюмени

Саратовские футболисты пропустили от МФК «Ишим-Тюмень-2» десять мячей, забив восемь.

После новогоднего перерыва мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» сыграл очередные матчи Высшей лиги. В Тюмени команду Дмитрия Кузнецова принимал МФК «Ишим-Тюмень-2».

Первую встречу команда гостей начала уверенно, уже к 15-й минуте ведя в счете 1:3, до конца первого тайма «Зенит» забил еще гол.

Второй тайм получился для саратовского клуба прямо противоположным по результату: «Зенит» пропустил четыре гола, забив лишь один раз. В итоге ничья 5:5. Хет-триком в составе саратовской команды отличился форвард Андрей Андреев.

Повторную встречу соперники также начали на равных. На перерыв команды ушли при счете 3:3. Но во втором тайме «Ишим» забил еще дважды, не пропустив ни разу. В составе «Зенита» еще один год забил Андреев.

Как сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России, следующие матчи «Зенит-Саратов» сыграет 17 и 18 января в Грозном против местного «Беркута».