Лидер саратовского отделения ЛДПР поддержал решение об исключении его из списка кандидатов в ОПу

Оценить
Николай Асафьев также прокомментировал избрание в члены палаты Всеволода Хаценко: «...у него прикольная борода и классные очки. Это все, что я могу сказать о нем за два года его работы на посту руководителя МГЕР».

Координатор реготделения ЛДПР Николай Асафьев прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» выборы в Общественную палату региона, которые состоялись сегодня в областной научной библиотеке.

В частности, он заявил, что совсем не расстроен из-за того, что его исключили из списка кандидатов, и поддерживает это решение.

«Абсолютно правильный подход. Я считаю, что руководство партий не может являться членами Общественной палаты. Этот орган должен быть надпартийным. Когда я подавал документы, я был помощником координатора реготделения. Тогда это еще имело смысл. Сейчас - нет», - отметил Асафьев.

Также он прокомментировал избрание в члены палаты экс-руководителя «Молодой гвардии» Всеволода Хаценко.

«Я нисколько не удивлен, что его избрали. Такие люди всегда в палату попадают. Ну что ж, будет стихи читать там, где не сможет описать прозой. Еще у него прикольная борода и классные очки. Это все, что я могу сказать о нем за два года его работы на посту руководителя МГЕР. Больше мне его похвалить не за что», - подчеркнул Асафьев.