В поселке Солнечный женщина ограбила косметический магазин, чтобы пополнить потраченные в праздничные дни запасы косметики

Оценить
В Заводском районе молодой человек украл из BMV X6 документы и пластиковые карты, с которых снял 20 тысяч рублей.

В поселке Солнечный города Саратова правоохранительными органами задержана 26-летнюю женщину, подозреваемую в краже из косметического магазина туши для ресниц, теней для глаз и помады, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. «Злоумышленница пояснила, что в праздничные дни для того чтобы быть привлекательной ей каждый день приходилось использовать много косметики. По понятной причине все свои запасы туши, теней и губной помады она израсходовала. Поэтому ей пришлось пополнить свой арсенал средств для повышения привлекательности», - рассказали в пресс-службе. В отношении задержанной решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, в отделение полиции Заводского района Саратова обратился житель города, который заявил о краже из его автомобиля BMV X6. Как рассказал потерпевший, неизвестный разбил стекло машины и украл документы и три пластиковые карты, с одной из которых позднее были сняты 20 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления был задержан 21-летний ранее судимый житель Саратова.