«Кристалл-Юниор» уступил «Прогрессу» в первом матче года
06.01.2015, 11:52
Просмотры: 412

Фото hc-progress.ru

Вчера, 5 января, в Ижевске состоялся первый матч саратовского ХК «Кристалл-Юниор» после краткого новогоднего перерыва. На площадке ДС «Ижсталь» саратовцев принимал клуб «Прогресс» из Глазова.

Счет во встрече открыли гости – на 10-й минуте шайбу в ворота «Прогресса» забил Роман Осин. Но уже через пять минут Борис Михалев счет сравнял. Второй период голами не отметился, но в середине заключительной двадцатиминутки Артем Хафизов вывел «Прогресс» вперед, а за полторы минуты до финальной сирены Герман Мурашов забил третий гол в ворота «Кристалла». В итоге поражение саратовцев 3:1 (1:1, 0:0; 2:0).

Повторная встреча с «Прогрессом» состоится сегодня, отмечается на сайте саратовского клуба.