«Универсал» во второй раз выиграл у команды из Екатеринбурга

Фото пресс-служба ХК «Универсал»
В повторной встрече разница в счете в пользу саратовцев составила всего два очка.

Сегодня, 24 декабря, на стадионе «Динамо» завершилась повторная встреча «Универсала» с клубом «СКА-Свердловск» в рамках первенства Высшей лиги по хоккею с мячом. Напомним, в первом матче хозяева льда выиграли со счетом 9:2.

Сегодняшняя игра получилась для саратовцев более тяжелой. Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Универсала». Во втором тайме в ворота гостей влетело еще четыре мяча, но и «СКА» забил три гола. В итоге трудная победа «Универсала» 7:5.

Уже в следующем году, 6 и 7 января, саратовская команда сыграет в Казахстане против «Акжайыка» из Уральска, сообщается на сайте федерации хоккея с мячом России.