Осужденная за пытки сельчанка попыталась обжаловать приговор суда

Оценить
Жительница Степного вместе с мужчиной мучили его бывшую сожительницу, тушив об нее окурки и избивая ремнем.

Советский районный суд вынес приговор 37-летней местной жительнице за истязания и угрозу убийством. Ей назначено наказание в виде 3,5 лет колонии общего режима. Тем же приговором её соучастник осужден на три года лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Установлено, что осужденные с 5 по 7 февраля 2014 года, находясь в одной из квартир в поселке Степном при помощи простыни и ремня связали бывшей сожительнице мужчины руки, после чего нанесли ей удары кулаками и ногами по различным частям тела. Кроме того, о женщину тушили окурки, а затем, с помощью маникюрных ножниц остригли и обрили при помощи мужского бритвенного станка часть волос с головы потерпевшей, причинив психические страдания. Затем садистка нанесла потерпевшей не менее пяти ударов ремнем по спине и ногам и, угрожая убийством, душила женщину.

У потерпевшей после истязаний выявлены множественные кровоподтеки на лице и голове, ссадины на различных частях тела, ожоговые раны в области груди и левого предплечья, а также иные телесные повреждения.

Не согласившись с приговором, осужденная обжаловала его, однако судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда доводы апелляционной жалобы садистки признала необоснованными, оставив приговор районного суда без изменения.