Олег Грищенко на заседании генсовета «ЕР»: «Саратов испытывает на себе все последствия кризисных явлений в мировой экономике»

Оценить
Олег Грищенко на заседании генсовета «ЕР»: «Саратов испытывает на себе все последствия кризисных явлений в мировой экономике»
Фото Пресс-служба администрации Саратова
Глава города согласился с Дмитрием Медведевым, что 2014 год был «непростым и переломным» для России.

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал итоги заседания высшего и генерального совета «Единой России», в котором он принял участие вместе с губернатором региона Валерием Радаевым. Комментарий градоначальника распространила пресс-служба мэрии.

Олег Грищенко согласился с мнением председателя «ЕР» Дмитрия Медведева о том, что 2014 год был «непростым и переломным» для России.

«За этот период выросло доверие граждан к партии и власти в целом. Теперь главное - это доверие сохранить. А это непростая задача, и значительная нагрузка по её выполнению, безусловно, ляжет не только на партию, которая сегодня выполняет колоссальную работу, но и на плечи муниципальной власти», - заявил Грищенко, напомнив, что к нему в этом году поступило на треть больше обращений от граждан.

По словам главы Саратова, город, как и любое муниципальное образование в России, испытывает на себе все последствия кризисных явлений, происходящих в мировой экономике, что сказывается на работе промышленности, на сферах торговли и услуг, а также городском хозяйстве.

«Мы готовы работать, готовы выдержать внешнее давление на наше государство и любые его последствия, ведь главной нашей целью всегда было благо жителей», - заявил Грищенко.