По факту исчезновения жительницы Калининска возбуждено уголовное дело

Оценить
По факту исчезновения жительницы Калининска возбуждено уголовное дело
Фото пресс-служба СУ СКР Саратовской области
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Балашовские следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы Калининска Елены Толкуновой по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (Убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР Саратовской области.

Напомним, что 20 сентября этого года 43-летняя женщина вернулась домой из Саратова, где подрабатывала, занимаясь оклейкой обоев в квартирах. Тем же вечером Елена Толкунова ушла из дома в неизвестном направлении. Её мобильный телефон был отключен, домой она не возвращалась, связи с родственниками и знакомыми не поддерживала. Паспорт женщины оставлен по месту её жительства.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Приметы разыскиваемой: 43 года, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы до плеч, мелированные, лицо овальное бледное. Жительница Калининска была одета в джинсы и джинсовую куртку светло-синего цвета, черные кроссовки. Пропавшая страдает эпилепсией, на животе - шрам от аппендицита.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшедшего, следователи просят позвонить по телефонам: 8(845-49) 2-16-66 и 8(845-45) 4-21-30.