«Универсал» на домашнем льду дважды обыграл «Знамя-Удмуртию»

Саратовские хоккеисты забили в ворота команды из Воткинска 13 голов.

В прошедшие выходные, 20 и 21 декабря, саратовский клуб «Универсал» сыграл первые домашние матчи первенства Высшей лиги по хоккею с мячом. Напомним, до этого в десяти играх хоккеисты из Саратова приняли участие в десяти встречах, в которых набрали 17 очков.

В этот раз на стадион «Динамо» приехала команда «Знамя-Удмуртия» из Воткинска. В первом тайме субботней встречи команды большой результативностью не отличились: «Универсал» забил одни гол, «Знамя» - ни одного. Второй тайм порадовал болельщиков активной игрой хозяев льда, которая обеспечила им победу 6:2.

В повторной встрече «Универсал» сразу сделал заявку на победу, уже до перерыва забив три гола и пропустив лишь один. Еще четыре мяча влетели в ворота «Знамени» во втором тайме. В свою очередь команда из Воткинска забила дважды. В итоге победа «Универсала» 7:3.

Уже завтра саратовская команда принимает на домашнем льду «СКА-Свердловск» из Екатеринбурга, отмечается на сайте Федерации хоккея с мячом России.