Более тысячи журналистов попытаются задать вопрос Владимиру Путину

Оценить
Более тысячи журналистов попытаются задать вопрос Владимиру Путину
Фото Мария Алексашина
В прошлом году общение президента с прессой продлилось более пяти часов и завершилось сообщением Путина о помиловании бизнесмена Михаила Ходорковского.

Сегодня, 18 декабря, президент РФ Владимир Путин проведет традиционную ежегодную большую пресс-конференцию. В московском центре международной торговли собрались более  1200 журналистов, желающих задать вопросы главе государства. Подобные встречи Путин проводит в этом году в десятый раз.

В прошлом году общение президента с прессой продлилось почти пять часов и завершилось сообщением Путина о помиловании бизнесмена Михаила Ходорковского. В этом году эксперты и представители СМИ ждут от Владимира Путина реакции на резкое ослабление национальной валюты.

Участие в пресс-конференции принимают и саратовские журналисты. В списки аккредитации попали представители ТВЦ-Саратов, ГТРК «Саратов», изданий «Саратовская панорама» и «Саратовская областная газета», а также ИА «Взгляд-инфо».

Прочитать репортаж с пресс-конференции Владимира Путина в 2013 году «Ваш покорный слуга гражданин пожизненный президент» можно в разделе «Статьи» сайта ИА «Свободные новости».