На трассе микроавтобус врезался в тягач. Пострадали водитель и пассажирка

Оценить
За прошедшие сутки в результате ДТП на территории Саратова и области в больницы попали пять человек.

За прошедшие сутки в ДТП на территории Саратова и области пострадали шесть человек, сообщает областное управление ГИБДД. На трассе Саратов - Курск 32-летний водитель микроавтобуса Peugeot Boxer врезался в тягач Freightliner, за рулем которого находился 43-летний мужчина. В результате столкновения водителя микроавтобуса и 27-летнюю пассажирку с травмами госпитализировали в первую городскую больницу Саратова.

В этот же день в Энгельсе, напротив дома №35 по улице Марины Расковой, 41-летний водитель за рулем автомобиля Geely сбил 30-летнего пешехода, на руках у которого находилась трехлетняя девочка. Как уточняют автоинспекторы, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешехода с травмами госпитализировали в первую городскую больницу, ребенку оказана первая медицинская помощь.

Вечером в Энгельсе, напротив дома №50 по улице Будочной, 34-летний мужчина за рулем Lada Granta ехал на большой скорости, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП, после чего его с травмами доставили в первую городскую больницу.

Кроме того, в Волжском районе Саратова, на перекрестке улиц Первомайской и Соборной, 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Нива», врезался в ВАЗ-2106, за рулем которого находился 30-летний водитель. В результате аварии 40-летняя пассажирка внедорожника с травмами была доставлена в первую городскую больницу.