Наталия Орейро споёт по-русски знаменитую «Me Muero De Amor»

Оценить
Наталия Орейро споёт по-русски знаменитую «Me Muero De Amor»
Фото Мария Бунтарская
Популярная латиноамериканская певица выступила в саратовском цирке и рассказала журналистам про свое «русское» Рождество.

Вчера, 16 декабря, выступлением в Саратове завершился концертный тур Наталии Орейро по городам России. По окончании шоу, органищованным концертным агентством «Аншлаг-94», знаменитая уругвайская певица в здании цирка встретилась с журналистами и ответила на самые волнующие публику вопросы.

Наталия Орейро, изучающая сейчас русский язык, пресс-конференцию начала со слов по-русски: «Добрый вечер, как дела? Мне очень приятно. Я понимаю чуть-чуть. Поехали!»

Артистку спросили о её отношении к огромному количеству преследующих её в российских городах фанатов, на что она ответила, что никогда не боится своих поклонников, потому что они относятся к ней с любовью. Также она отметила собравшимся, что всегда после концерта собирается встретиться с поклонниками. Напомним, что вчера у гостиницы «Жемчужина», в которой остановилась певица, собрались её поклонницы, которые танцевали под её композиции.

Рассказы о жутком русском холоде девушка считает преувеличением, хотя сама живёт в жаркой стране. Заканчивая свой гастрольный тур «Nasha Natasha Tour» певица берёт не два, как это было в его начале, а целых восемь чемоданов: на концертах в различных уголках страны ей подарили её портреты и изображения сына. В Саратове кто-то из поклонников преподнес книгу о городе, на страницах которой внимание певицы привлекла церковь «Утоли мои печали». Орейро призналась, что хочет когда-нибудь побывать в этом храме, так как «зацепило название».

Своих русских фанатов исполнительница считает похожими на латиноамериканцев, так как они такие же романтичные.

«Я чувствую, что мы очень сильно похожи. Несмотря на то, что мы говорим на разных языках, эмоции между нами очень похожие. Я уже почти русская, столько раз приезжаю!» - отметила исполнительница.

К октябрю коллектив певицы попытается выпустить новый диск, и чтобы отблагодарить всех поклонников, композиция «Me Muero De Amor» будет исполнена на русском языке, а сборник будет сделан наполовину на русском, а наполовину на испанском языках.

В свой гастрольный тур Наталия Орейро отправилась не одна, а вместе с сыном. И когда мальчик хочет выйти на сцену, она ему в этом не отказывает. «Сегодня он несколько раз сам пошёл-побежал на сцену», - отметила певица.

Предстоящие новогодние праздники звезда планирует отметить в семейном кругу: Рождество с мужем и его родителями в Аргентине, а на Новый год предстоит поездка в Уругвай к родителям певицы.

«В прошлом году мне подарили костюм Деда Мороза, и на Новый год его надел мой муж, - рассказала певица. - А в этом году мне подарили «Снегурочку», и он мне сказал: «Твоя очередь переодеваться». Также Наталия рассказала, что в России стала обладательницей множества новогодних игрушек. «Я показала их сыну и мы решили, что будем наряжать елку русскими игрушками. У нас будет «русское» Рождество без снега в 40 градусов жары», - пошутила уругвайская гостья.