«Автодор» одержал победу над гостями из Волгограда

В пятницу, 7 декабря, в ФОК «Звездный» прошел баскетбольный матч между саратовской командой и волгоградским «Красным Октябрем».

В первой четверти баскетболистам из «Автодора» не везло - они уступали гостям со счетом 19:30. Но, уже начиная со второй четверти, саратовский клуб обыграл «Красный Октябрь» со счетом 19:14. Третья и четвертая – оказались не менее удачными: 20:17 и 27:19. В итоге, матч завершился со счетом 85:80 в пользу хозяев.

Во время игры лучший результат показал Александр Лавинников, он сумел набрать 23 очка. Следом за ним идут Сергей Топоров и Андрей Петухов, с 16 и 13 очками, соответственно.