«Тольяттинский трансформатор» получил награду на выставке «Электрические сети России – 2014»

Оценить
Данное мероприятие является одним из наиболее значимых для энергетиков и работников электротехнической промышленности всей страны. ООО «Тольяттинский Трансформатор» также принял активное участие в выставке.

С 2 по 5 декабря на территории ВДНХ в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75) прошла ХVII специализированная выставка «Электрические сети России – 2014». Данное мероприятие является одним из наиболее значимых для энергетиков и работников электротехнической промышленности всей страны. ООО «Тольяттинский Трансформатор» также принял активное участие в выставке.

ООО «Тольяттинский Трансформатор» постоянный и активный участник таких значимых событий, а предлагаемый на выставке формат взаимодействия участников создал все необходимые условия для проведения деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями.

В этом году в рамках деловой программы обсуждались вопросы наиболее актуальные для электросетевого комплекса страны. Организаторами выставки выступили Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ.

В число участников выставки от тольяттинского завода вошли: специалисты по сбыту А. В. Карнухин и Н. А. Круглова, Д. А. Бадражан заведующий конструкторским отделом ПрРТ, специалист по рекламе С. В. Белов, региональный менеджер С. А. Голубев, начальник отдела ОГК И.Е. Волков, ведущий инженер проекта ОГК Н. В. Джонич. На выставочном стенде «Тольяттинского Трансформатора» были представлены образцы нашей продукции, в том числе трансформатор серии ТМГ-250/35-У1, трансформатор серии ОМГ-10/1, блок обмоток силового распределительного трансформатора серии ТМГ-160/10.

По итогам выставки ООО «Тольяттинский Трансформатор» получил диплом II место за совместную разработку с ОАО «ЭНИН» фазоповоротного трансформатора на класс напряжения 220 кВ.