«Протон» проиграл на выезде «Заречью»

Балаковским волейболисткам во встрече против подмосковной команды удалось выиграть одну партию.

Вчера, 14 декабря, балаковский клуб «Протон» сыграл очередной матч женской волейбольной Суперлиги. В Подмосковье команду из города атомщиков принимала команда «Заречье-Одинцово».

Встреча получилась напряженной, и судьба трех очков решилась только в последние минуты игры. В первой партии сильнее были хозяйки площадки, но затем выиграть четверть удалось «Протону». Вторая половина матча отметилась равной игрой соперниц, но в итоге на последних минутах победу одержали волейболистки «Заречья» - 3:1 (25:19, 20:25, 25:19, 25:23).

Следующим матчем для «Протона» станет выездная игра в Санкт-Петербурге против «Ленинградки».