Упавший в яму автомобиль не помешал «ВоТГК» устранить аварию на тепломагистрали

Оценить
Упавший в яму автомобиль не помешал «ВоТГК» устранить аварию на тепломагистрали
Фото Мария Бунтарская
Энергетики говорят, что восстановление отопления и горячего водоснабжения в центре города зависит от управляющих компаний.

Энергетики устранили повреждение, выявленное на тепломагистрали, проходящей под улицей Чернышевского, и приступили к заполнению системы теплоносителем, сообщает пресс-служба компании «ВоТГК».

«В настоящее время восстановление режима отопления и горячего водоснабжения в каждом конкретном доме и социальном объекте зависит от действий организации, занимающейся их обслуживанием», - отмечает компания, обращая внимание, что сотрудники тепловых сетей выполнили работы в кратчайшие сроки, несмотря на неблагоприятные погодные условия, а также падение в яму автомобиля.

Напомним, сегодня ночью на улице Чернышевского между Провиантской и Радищева, где «ВоТГК» ведет ремонтные работы теплотрассы, «Нива» заехала в вырытую яму и перевернулась. Водитель при этом не пострадал. Автомобиль достали из траншеи с помощью манипулятора. В «ВоТГК» заявили, что на ремонтируемом участке знаки и ограждения были выставлены по всем правилам.

Отметим, что из-за аварийных работ на Чернышевского изменился маршрут четырех автобусных маршрутов №№42, 42К, 82 и 105, были временно отменены два троллейбусных маршрута №2А и №4, а также отключено отопление в центре города.