В яму, вырытую «ВоТГК» на Чернышевского, попал автомобиль

Оценить
В яму, вырытую «ВоТГК» на Чернышевского, попал автомобиль
Фото Мария Бунтарская
Сейчас водитель вместе с ремонтниками ожидает приезда эвакуатора.

Сегодня, 12 декабря, в утренние часы в Саратове и Энгельсе выпали осадки в виде ледяного дождя, из-за чего на дорогах образовалась гололедица.

По данным участников группы «Типичный Саратов», в городе произошло несколько дорожных аварий. В Ленинском районе, на улице Гвардейской, автомобиль ВАЗ-2106 вылетел с проезжей части на трамвайные рельсы, из-за чего движение электротранспорта оказалось временно парализовано.

Корреспондент ИА «Свободныен новости» сообщает, что на улице Чернышевского между Провиантской и Радищева, где «ВоТГК» ведет ремонтные работы теплотрассы, «Нива» заехала в вырытую яму и перевернулась. По словам рабочих, ДТП произошло еще ночью: водитель не заметил ограждения и опрокинулся в яму. Сейчас водитель вместе с ремонтниками ожидает приезда эвакуатора.

Напомним, что из-за аварийных работ на Чернышевского изменился маршрут четырех автобусных маршрутов №№42, 42К, 82 и 105, были временно отменены два троллейбусных маршрута №2А и №4, а также отключено отопление в центре города.