В Волжском районе автобус №11 сбил подростка

Оценить
В Заводском районе неизвестный водитель врезался в автомобиль Lada Kalina и грузовую «ГАЗель», а затем скрылся с места происшествия.

За прошедшие сутки в ДТП на территории Саратова пострадали три человека, сообщает региональное управление ГИБДД. Так, в Волжском районе, на пересечении улиц Чернышевского и Московской 16-летняя девочка переходила дорогу на красный свет и была сбита автобусом №11, за рулем которого находился 33-летний водитель. В результате аварии подростка с травмами госпитализировали в девятую городскую больницу.

В этот же день в Заводском районе, напротив дома №4г по улице Барнаульской неизвестный водитель на ВАЗ-2112 врезался в автомобиль Lada Kalina под управлением 28-летнего мужчины и грузовую «ГАЗель», за рулем которого находился 53-летний водитель, а затем скрылся с места ДТП. В результате столкновения водителя «Лады» с травмами доставили в первую городскую больницу.

В Ленинском районе, на перекрестке улиц Тархова и Лебедева Кумача мужчина на неустановленной машине врезался в автомобили ВАЗ-2111 и Lada Kalinа, после чего 41-летний водитель «Калины» с травмами был госпитализирован в первую городскую больницу.