Губернатор Валерий Радаев выступил на сцене Театра русской комедии

Оценить
Губернатор Валерий Радаев выступил на сцене Театра русской комедии
Фото Роман Пятаков
Выступление главы региона «без пафоса и популистских лозунгов» однопартийцы встретили аплодисментами.

Члены регионального отделения партии «Единая Россия» продолжают работать без пафоса и излишних лозунгов. Об этом заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев на проходящей сегодня, 11 декабря, конференции регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Стоя на сцене Театра русской комедии, расположенного в здании Саратовского областного центра народного творчества (ДК «Техстело») глава региона отметил, что встреча партийцев проходит в канун Дня Конституции РФ и после ежегодного послания президента, «дающего дальнейшие ориентиры» в предстоящей работе.

«Сейчас мы вид им, что за 13 лет партия не сбавила обороты в своих делах и начинаниях. Скорее, наоборот, делает еще больше без лишнего пафоса и популистских лозунгов. Настал тот этап, когда наше политическое объединение не нуждается в рекламе, а уважение и поддержка, заработанные в глазах населения, становятся крепче с каждым реализованным проектом. «Единая Россия» остается верна своим главным внутрипартийным принципам: работать постоянно и с одинаковой отдачей, а не только в предвыборный период и второе - участвовать в решении самых сложных и самых чувствительных вопросах», - подчеркнул Радаев.