«Кристалл» одержал домашнюю победу над «Дизелистом»

11.12.2014, 11:54
Просмотры: 406

Фото instagram.com/hc_kristall

Вчера, 10 декабря, в ФОК «Заводской» состоялся перенесенный из-за финансовых трудностей команды домашний матч ХК «Кристалл-Юниор». Соперниками саратовцев стали хоккеисты «Дизеля» из соседней Пензенской области.

Как сообщает сайт «Кристалла», гости открыли счет уже на 30-й секунде матча - отличился Евгений Пяьнов. Но спустя всего две минуты «Кристаллу» усилиями Павла Антипова удалось сравнять счет. Спустя еще четыре минуты хозяева льда уже вышли вперед - шайбу, реализовав численное большинство, забил Роман Быков. За пять минут до окончания встречи воспользоваться очередным преимуществом в численности удалось игроку «Кристалла» Роману Осину. Матч завершился победой саратовцев со счетом 3:1 (2:1; 0:0; 1:0).

Ответная игра с «Дизелистом» состоится сегодня.