Саратовская теннисистка одержала победу в междунароном турнире

В финальном матче 13-летняя Анастасия Потапова переиграла шестую ракетку соревнований американку Кэти МакНэйли.

Саратовская теннисистка Анастасия Потапова стала победительницей престижного международного юниорского турнира, сообщает вчера, 7 декабря, портал gotennis.ru. Воспитаница саратовской теннисной школы выиграла соревнования в США в возрастной категории до 14 лет.

В финальном матче 13-летняя россиянка переиграла шестую ракетку соревнований американку Кэти МакНэйли со счетом: 6/4, 4/6, 6/3.

Напомним, в начале года воспитанница спортивной школы «Олимпийские ракетки» Анастасия Потапова стала чемпионкой Европы. В марте этого года теннисистка завоевала золото юношеского турнира Kungens Kanna & Drottningens Pris в шведском Стокгольме, а в мае одержала победу в международном турнире Bohemia Cafex Cup, проводившемся в чешском городе Раковник.