В Волжском районе УАЗ сбил пенсионера

Оценить
За прошедшие сутки в городских ДТП пострадали четыре человека.

За прошедшие сутки в городских ДТП пострадали четыре человека, сообщает областное управление ГИБДД. Так, вчера, 2 декабря, в Заводском районе, на Новоастраханском шоссе, 52-летняя женщина переходила проезжую часть в неположенном месте и была сбита автомобилем ВАЗ-2106 под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП пешехода с травмами доставили в 1-ю городскую клиническую больницу.

В этот же день в Волжском районе на перекрестке улиц Волжской и Некрасова 55-летний мужчина, управляя УАЗ-396252, нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 75-летнего пенсионера, которого впоследствии с травмами госпитализировали во 2-ю городскую клиническую больницу.

В Октябрьском районе на перекрестке улиц Ульяноской и Чапаева 27-летний мужчина за рулем Hyundai Sonata врезался в Nissan Tiida, под управлением 43-летнего водителя. В результате инцидента пассажирки иномарок 37-и и 39-и лет с травмами доставлены в 1-ю городскую клиническую больницу.

Напомним, что вчера под Балаковом инспектор ДПС сбил пенсионерку, которая в результате аварии получила перелом ребер и закрытую травму живота. Кроме того, вчера днем в Заводском районе автомобиль скорой помощи насмерть сбил женщину.