Валерий Радаев вошел в ТОП-20 медиарейтинга по ЖКХ благодаря участию в совещании с Михаилом Бабичем

Оценить
Валерий Радаев вошел в ТОП-20 медиарейтинга по ЖКХ благодаря участию в совещании с Михаилом Бабичем
Фото Константин Халин
Также эксперты учли увольнение первого заместителя министра строительства и ЖКХ по региону Ивана Свищева за скандал с таунхаусами в Юбилейном.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за октябрь. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заметно улучшил свои позиции, заняв 17 место в ежемесячном рейтинге.

По оценкам социологов, у Валерия Радаева - одно из самых заметных перемещений в ТОП-20. Саратовский губернатор по сравнению с прошлым месяцев поднялся на 22 позиции с 39 места.

В частности, эксперты учли, что на оперативном совещании по вопросам ЖКХ Валерий Радаев уволил первого заместителя министра строительства и ЖКХ области Ивана Свищева за скандал с таунхаусами в Юбилейном. Также в СМИ освещалось совещание с фондом РЖС по вопросам строительства жилья в регионах ПФО под председателем полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Так как оно было проведено в Саратове и в нем принял участие губернатор Валерий Радаев, это также положительно сказалось на медиарейтинге главы региона.