Энгельсский наркоторговец хранил 150 граммов героина в шкафу

Оценить
Энгельсский наркоторговец хранил 150 граммов героина в шкафу
Фото Пресс-служба УФСКН по Саратовской области
Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Работники наркополиции в Энгельсе задержали 49-летнего местного жителя, занимавшегося распространением героина, сообщает пресс-служба УФСКН по Саратовской области.

При обыске жилища у наркоторговца в шкафу сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли пакет, в котором находилось почти 150 граммов героина. По сведениям правоохранителей мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за наркопреступления. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

За совершение аналогичного преступления наркополицейские в Балашове задержали 34-летнего и 36-летнего мужчин, у каждого из которых был изъят героин в значительном размере.

Управление ФСКН обращается к жителям области с просьбой обо всех фактах обнаружения наркопритонов или случаев незаконного оборота наркотиков сообщать по телефонам в Саратове: 21-05-10, 21-04-16 или по адресу электронной почты [email protected].