Губернатор о приглашении на пивзавод: «Спасибо, с удовольствием»

Оценить
Успешность Саратовской области во многом определяет позиция социально ответственного бизнеса, уверен губернатор Валерий Радаев.

Исполнительный директор ОАО «Пивкомбинат «Балаковский» Сергей Киселев пригласил губернатора Саратовской области Валерия Радаева посетить предприятие. Об этом он сказал на сегодняшней церемонии подписания соглашений между исполнительной властью субъекта и местными компаниями.

Руководитель предприятия, выпускающего помимо пива безалкогольные напитки, кондитерские изделия и майонез, пояснил, что ждет от главы региона поддержки своих начинаний, и предложил ознакомиться с уже имеющимися успехами.

«Спасибо, с удовольствием», - принял приглашение Валерий Радаев.

В завершение церемонии подписания соглашения губернатор еще раз поблагодарил представителей компаний за высокий уровень социальной ответственности.

«Спасибо вашим коллективам. Вы успешно позиционируете себя не только на территории области. Задачи, которые ставит перед нами президент, невозможно решить без поддержки и социально ответственных предприятий, таких, как ваши. Только сообща в такое непростое время мы будем двигаться вперед. За успешностью региона стоит большой труд, в том числе и коллективов, которые вы представляете», - сказал он.