Бюджетное учреждение купит дорогое кожаное кресло

Оценить
Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания Саратовской области намерено приобрести мебель на сумму более 160 тысяч рублей.

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Управление административно-хозяйственного и транспортного обслуживания» объявило аукцион на приобретение мебели. Соответствующая информация размещена на сайте «Госзакупки».

ГБУ планирует купить столы (для заседаний, для руководителя и секретаря, компьютерный), брифинг-подставку, приставной стол, выкатную и подкатную тумбы, два застекленных стеллажа, а также кресло руководителя на общую сумму не более 160 тысяч 900 рублей. При этом стоимость кресла руководителя (оно должно быть обтянуто натуральной кожей и выдерживать вес до 150-килограммов) оценивается в 14 тысяч рублей.

В качестве источника финансирования значится «субсидия на компенсацию затрат и административные расходы для осуществления переданных полномочий Российской Федерации «Компенсация затрат для осуществления переданных полномочий Российской Федерации в соответствии с Постановлением от 09 марта 2013 года №197 «Почетный донор России».

Срок подачи заявок на участие в торгах истекает сегодня. Победителя аукциона определят 1 декабря.