Михаил Задорнов снова выступит с концертом в Саратове

Оценить
В эти выходные концерты юмориста состоятся в Балакове и Энгельсе.

Известный сатирик Михаил Задорнов выступит с концертами в Саратовской области. По информации из ЖЖ Задорнова, выступления артиста пройдут завтра, 22 ноября, в балаковском районном доме культуры, в воскресенье в районном доме культуры «Дружба» в Энгельсе. В Саратове выступление сатирика состоится 25 ноября в областной филармонии.

Напомним, что в прошлом году перед визитом в Саратов, где Михаил Задорнов выступал с концертами, он написал в своем блоге пост, посвященный городу. В частности, юморист предположил, что глава региона недоволен собственными делами: «Всегда ходит с таким грустным выражением лица, что его многие зовут не Радаев, а Рыдаев. Чувствует, что не оправдывает надежд, потому и грустнячит. Кто-то из саратовских шутников назвал своего губернатора: «Пульт дистанционного управления Володина». Нехорошо так про родного губернатора говорить!:)», - написал тогда в блоге Задорнов.

Глава города Олег Грищенко возмутился высказыванием юмориста. После этого в Саратове отменена пресс-конференция Михаила Задорнова, якобы из-за того, что в гостинице, где она была запланирована, случилась коммунальная авария.