Олег Грищенко и Александр Буренин улучшили свой медиарейтинг

Оценить
Олег Грищенко и Александр Буренин улучшили свой медиарейтинг
Фото Константин Халин
Эксперты отмечают, что Олег Грищенко улучшил свои позиции благодаря комментариям в СМИ.

Олег Грищенко и Александр Буренин значительно улучшили свои позиции в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов ПФО в октябре. Об этом сообщает сегодня, 19 ноября, пресс-служба компании «Медиалогия».

Глава Саратова Олег Грищенко по итогам октября вошел в тройку лидеров медиарейтинга, уступив только главе Казани Ильсуру Метшину и мэру Нижнего Новгорода Олегу Сорокину. По сравнению с прошлым месяцем саратовский градоначальник поднялся на три позиции.

В частности, эксперты-социологи отмечают, что Олег Грищенко прокомментировал информацию о строительстве платных парковок в центре Саратова и решении проблемных вопросов, связанных с работой эвакуаторов. По его словам, «введение платных парковок в центральной части города позволит уйти от эвакуации транспорта».

Глава администрации Саратова Александр Буренин отыграл четыре позиции, которые он потерял в сентябре, и поднялся на четвертое место.

«Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 20800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ», - поясняют авторы исследования.