Налоговая служба в Ершове потратит 666 тысяч рублей на покупку конвертов

Оценить
Средства федерального бюджета пойдут на приобретение маркированных почтовых конвертов, с литерами «А» и «Д».

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Саратовской области собирается потратить 666 тысяч рублей на приобретение маркированных почтовых конвертов, с литерами «А» и «Д». Соответствующее извещение о проведении электронного аукциона опубликовано сегодня, 17 ноября, на сайте «Госзакупки».

Сотрудники налоговой службы из Ершовского района намерены потратить 666 тысяч рублей на покупку 24 тысяч конвертов. Конверты с литерой «А» будут закупаться по 19 рублей за штуку, с литеров «Д» - по 36,5 рублей. Такое количество конвертов, в соответствии с конкурсной документацией, необходимо инспекторам в декабре текущего года.

В документации к аукциону уточняется, что конверты должны быть размером 11 на 22 сантиметра «белого цвета, возможно с иллюстрацией». Конструкция конверта в закрытом виде должна исключать доступ к вложению без повреждения конверта. «Конверты не должны иметь надорванные края, загнутые углы, складки и повреждения, нарушающие их целостность. Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, целым, без повреждений», - отмечается в документах.