Наталия Орейро написала на ноге «Саратов», чтобы не забыть о концерте

Оценить
Уругвайская актриса и певица в шоу «Вечерний Ургант» рассказала ведущему, что «не может запомнить наизусть» все города, где пройдут ее концерты, поэтому сделала шпаргалку.

Известная в России благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел» актриса и певица Наталия Орейро сделала пометку на ноге о Саратове, чтобы «не забыть о выступлении» в городе.

Такое заявление певица сделала в эфире очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведущий Иван Ургант рассказал телезрителям о гастрольном туре актрисы по России под названием «Наша Наташа», в который вошли 16 городов, в том числе Саратов.

«Я еду в такое количество городов, что не могу их запомнить наизусть, поэтому у меня для тебя сюрприз, смотри, шпаргалка», - обратилась к Урганту Наталия Орейро и положила на стол ведущему свою ногу, на которой были написаны названия всех городов, где пройдут концерты певицы.

Города, в которых выступления певицы уже прошли, отмечены точками. Иван Ургант начал читать шпаргалку Наталии Орейро. Когда ведущий дошел до конца списка, он отметил: «В Саратове не сильно теплее, чем в Уфе».

Затем Наталия Орейро пригласила Ивана Урганта и Дмитрия Хрусталёва станцевать с ней танец, который она подготовила специально для гастрольного тура по России.

Отметим, что концерт Наталии Орейро в Саратове запланирован на 16 декабря.