Проигрыш «Сокола». Официальные лица перестали «болеть» за саратовский футбол

Фото Роман Пятаков
В пятницу саратовский «Сокол» проиграл владивостокской команде со счетом 2:1.

Футболисты «Сокола» проиграли владивостокской команде «Луч-Энергия» со счетом 1:2. Очередное поражение саратовские футболисты потерпели на стадионе «Локомотив» вчера, 14 ноября.

Так, уже на 29-й минуте первого тайма игрок «Луч-Энергии» Максим Бурченко вывел вперед свою команду, забив гол в ворота противника. А уже на 66-й минуте матча игрок гостей Феррейро Нивалдо увеличил разрыв до двух мячей.

Лишь благодаря упорству полузащитника «Сокола» Ивана Маркелова удалось сократить преимущество гостей на 76-минуте до одного очка, но итоговый счет оказался не в пользу саратовцев.

Стоит отметить, что все места VIP-ложи стадиона «Локомотив», где прошла пятничная встреча двух команд, фактически полностью пустовали. На матч не прибыл даже председатель Общественной палаты региона Александра Ландо, известный своей любовью к местной команде.

Отметим, что следующий матч «Сокол» пройдет на выезде в подмосковных «Химках», где сразится с футболистами хабаровской «СКА-Энергии». Игра начнется 18 ноября в 14.00 на стадионе «Родина».