Александра Воробьева продолжит выступление в проекте «Голос»

Оценить
Певица блестяще исполнила песню «Вальс о вальсе» на французском языке, и её наставник Александр Градский оставил девушку в проекте.

Вчера, 14 ноября, Александра Воробьева из Саратовской области прошла очередной этап проекта «Голос» на Первом канале.

После комментариев наставников не осталось сомнений, что Александра пройдет в следующий тур. Певица блестяще исполнила песню «Вальс о вальсе» на французском языке, и её наставник Александр Градский первой выбрал девушку из Энгельса для дальнейшего выступления в проекте.

Уроженка Энгельса спела в так называемых «нокаутах» еще с двумя девушками – Валентиной Бирюковой, также оставшейся в проекте и Екатериной Шемякиной, покинувшей «Голос» после решения Александра Градского.

«Вроде все получилось, что касается меня», - поделилась впечатлениями после выступления Воробьева. А Валентина Бирюкова неожиданно призналась, что они давно знакомы и жили с Александрой в соседних домах.

Еще один участник проекта из Саратовской области - Альберт Мусаелян - не прошел «нокауты» и отправился домой.

Александра Воробьева родилась в Энгельсе Саратовской области в музыкальной семье, поэтому уже с шести лет начала заниматься музыкой. Девушка окончила Саратовское музыкальное училище по классу фортепиано, а также Российскую академию музыки имени Гнесиных в Москве. Сейчас Александра поет в кавер-группе SpotlightBand. Вместе с коллективом они записали несколько своих песен, которые активно продвигают.

Напомним, что в выпуске шоу «Голос» от 24 октября Александра в «поединке» исполнила песню «Две розы» с другой участницей – Гульшат Хамурзиной – и выбила соперницу из дальнейшей борьбы.