Подрядчики пообещали губернатору завершить работы в старом здании ТЮЗа в декабре

Оценить
Подрядчики пообещали губернатору завершить работы в старом здании ТЮЗа в декабре
Фото Пресс-служба губернатора области
Глава региона посмотрел, как ведутся работы в зрительном зале, в подвальном помещении и на площадках, прилегающих к сцене.

Подрядчики, ведущие работы на строительной площадке в здании ТЮЗа на улице Вольской, пообещали завершить работы в декабре. Об этом было заявлено вчера, 13 ноября, во время посещения губернатором Валерием Радаевым ремонтируемого здания театра.

Глава региона посмотрел, как ведутся работы в зрительном зале, в подвальном помещении и на площадках, прилегающих к сцене. Представителями подрядной организации сообщили губернатору, что «здание по контуру закрывается через две недели с последующим пуском тепла, что позволит продолжать внутреннюю отделку театра», отмечает пресс-служба главы региона. По словам подрядчиков, работы будут завершены согласно графику в декабре, а все проблемные вопросы решаются в рабочем режиме.

«На этой площадке должен быть так организован процесс, чтобы все участки были обеспечены необходимым количеством рабочих, строительных материалов, техники. Этот объект очень важен для жителей города и области, и темпы работ, несомненно, должны быть увеличены», - подчеркнул Валерий Радаев.