Сельчанин сел на шесть с половиной лет за изнасилование случайной знакомой

Оценить
Сельчанин сел на шесть с половиной лет за изнасилование случайной знакомой
Фото Константин Халин
В ночь со 2 на 3 июля 2014 года на одном из пустырей села Карамыш было совершено жестокое изнасилование местной жительницы.

Житель села Карамыш Красноармейского района Саратовской области признан виновным в изнасиловании 19-летней девушки. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Действия 26-летнего мужчины квалифицировались по пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

Как было установлено в ходе следствия и подтверждено в суде, в ночь со 2 на 3 июля 2014 года в селе Карамыш подсудимый познакомился с девушкой и предложил проводить ее домой. По дороге на одном из пустырей подвыпивший мужчина избил потерпевшую, а затем под угрозой ножа изнасиловал ее, в том числе в извращенных формах.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима», - сообщает СУ СКР.